>
>
Haus Therme by Globalimmoservice

Haus Therme by Globalimmoservice

Quelleweg 2, Bad Kleinkirchheim, Österreich
Hervorragend
39 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche
Apartment - Erdgeschoss
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 1
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 2
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 3
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 4
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 5
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 6
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 7
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 8
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 9
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 10
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 11
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 12
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 13
  • Haus Therme by Globalimmoservice - Apartment - Erdgeschoss - 14
Gäste: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment features a TV with streaming services, a washing machine, an electric kettle, a barbecue as well as garden views. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Grill
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
39 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Konditorei Meixner Müller
450 Mehr über das Zimmer
Cafe-Restaurant am Golfplatz
4.8 km
Wandling & Bauer - Weine Aus Österreich
7 km
Al Tagliere
150 Mehr über das Zimmer
Cafe-Bar Kir Royal
150 Mehr über das Zimmer
Sport-und Ferienhotel Kolmhof
150 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Maibrunnbahn
450 Mehr über das Zimmer
Trattniglift
150 Mehr über das Zimmer
Sonnwiesenbahn I
200 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
53 km
Landschaft und Natur
Millstättersee
6 km

Leistungen - Haus Therme by Globalimmoservice

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Haus Therme by Globalimmoservice?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Haus Therme by Globalimmoservice?

Haus Therme by Globalimmoservice befindet sich unter folgender Adresse: Quelleweg 2, Bad Kleinkirchheim, Österreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Haus Therme by Globalimmoservice?

Um die genauen Preise im Haus Therme by Globalimmoservice zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Hat Haus Therme by Globalimmoservice Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Haus Therme by Globalimmoservice spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Haus Therme by Globalimmoservice?

Gäste erreichen Stift Millstatt in etwa Minuten zu Fuß.

Ist Haus Therme by Globalimmoservice nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Bad Kleinkirchheim zum ferienwohnung beträgt etwa 1.7 km.

Welche Zimmerkategorien bietet Haus Therme by Globalimmoservice?

Haus Therme by Globalimmoservice bietet Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern and Apartment - Erdgeschoss.

Sind kostenlose Parkplätze im Haus Therme by Globalimmoservice verfügbar?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Ist im Haus Therme by Globalimmoservice ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Haus Therme by Globalimmoservice organisieren.

Wie lange dauert es, Haus Therme by Globalimmoservice vom Flughafen aus zu erreichen?

Haus Therme by Globalimmoservice ist ungefähr 50 Minuten von Flughafen Klagenfurt entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!