>
>
Ferienhaus Bad Kleinkirchheim

Ferienhaus Bad Kleinkirchheim

Bad Kleinkirchheim, Österreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Ferienhaus Bad Kleinkirchheim - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 9
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The fireplace is a top feature of this holiday home. Boasting a private entrance, this holiday home comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchenette that features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The holiday home features a coffee machine, a dining area, heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Internet:
Internetzugang
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Kamin, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Konditorei Meixner Müller
5 km
Cafe-Restaurant am Golfplatz
3 km
Wandling & Bauer - Weine Aus Österreich
13 km
Pension Almwirt
700 Mehr über das Zimmer
Gasthof Sportalm
650 Mehr über das Zimmer
Alpengasthof Brunnachhof
950 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Nationalparkbahn Brunnach
400 Mehr über das Zimmer
Sonnleitenlift
750 Mehr über das Zimmer
Spitzeckbahn
2.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
60 km
Landschaft und Natur
Millstättersee
12 km

Leistungen - Ferienhaus Bad Kleinkirchheim

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Ferienhaus Bad Kleinkirchheim ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Ferienhaus Bad Kleinkirchheim?

Die Adresse der Unterkunft lautet Bad Kleinkirchheim, Österreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Ferienhaus Bad Kleinkirchheim?

Zimmerpreise im Ferienhaus Bad Kleinkirchheim sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Ferienhaus Bad Kleinkirchheim?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Alpengasthof Brunnachhof (850 m) besuchen.

Können Gäste im Ferienhaus Bad Kleinkirchheim Flughafentransfers nutzen?

Ferienhaus Bad Kleinkirchheim kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Ferienhaus Bad Kleinkirchheim vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 4.3 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmer sind im Ferienhaus Bad Kleinkirchheim verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer.

Müssen Gäste im Ferienhaus Bad Kleinkirchheim für das Parken bezahlen?

Parkplätze im ferienhaus sind gegen Aufpreis verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im Ferienhaus Bad Kleinkirchheim?

Gäste können im Ferienhaus Bad Kleinkirchheim dank des Personals, das Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Ferienhaus Bad Kleinkirchheim und dem nächstgelegenen Flughafen?

Gäste finden Flughafen Klagenfurt etwa 60 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!